TELA SMART LED 43" TRONOS PRETO TRS43SFA11 FULL HD
Código: TRS43SFA11 Marca:
Características:
- Marca: Tronos
- Modelo: TRS43SFA11
Especificações Tecnicas:
- Polegadas: 43" 16:9
- Resolução da Tela: FULLHD (1920X1080PX)
- Sistema Operacional: Android
- Processador: Quad Core
- Ângulo De Visão: 178°
- Contraste: 3000:1 (tipico)
- Brilho: 230cd/m2
- Tempo de Resposta: 12ms
- Resolução de display suportada (inputs de vídeo): 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Smart: Sim
- Espelhamento de Tela:Sim
- Cores: 16.7M
- WIFI: Sim
- LAN: Sim
- Sistema de TV: NTSC /  PAL /  ISDB-T
- Modo de Som: Padrão; música; teatro; notícias; usuário
- Configuração dos alto-falantes: 10W x 2
- Vesa: Sim
- Idiomas: Inglês, Português, Espanhol, Alemão e Francês
- Consumo Stand BY: <0.5W
- Consumo Máximo: =< 75W
- Tensão/Voltagem: Bivolt
- Dimensões com Suporte: 957×211.29×598.89 mm
- Dimensões sem Suporte: 957×94.4×557.05 mm